В Курской области трактор опрокинулся в водоем, водитель погиб

34-летний мужчина скончался при госпитализации

24.11.2014 14:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное ДТП произошло в минувшую субботу примерно в 14.20 в селе Пристенное Пристенского района. 34-летний водитель водитель трактора МТЗ-80 с прицепом «2ПТС-4» ехал по улице Центральная и в какой-то момент потерял контроль над техникой. В результате тракторист съехал с дороги и угодил в водоем. Спасти мужчину медики не смогли, тракторист умер при госпитализации, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Всего с 21 по 23 ноября в регионе произошло 11 крупных аварий, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести, 2 человека погибли. На территории области зарегистрировано 193 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 52 водителя, 10 автомобилистов отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости привлечены к ответственности 15 автолюбителей, выявлены 226 пешеходов, которые нарушили ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».