Александр Михайлов предложил организовать прямой авиарейс Курск - Минск

По мнению губернатора, это даст толчок к развитию торгово-экономических отношений

28.11.2014 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С соответствующим предложением курский губернатор обратился к главе белорусской части совместной рабочей группы по сотрудничеству с Курской областью, министру связи и информатизации Республики Беларусь Сергею Попкову.

Регулярный авиарейс между Курском и Минском будет организован в 2015 году. Свое предложение Михайлов обосновал тем, что наш регион и Беларусь связывают важные для обеих сторон взаимные деловые отношения.

«Республика Беларусь — центр финансовых и товарных потоков, страна, где сосредоточены представительства крупнейших мировых компаний, банков, фирм. Курская область также является динамично развивающимся регионом, — сказано в письме. — Убежден, что открытие воздушного сообщения между областным центром Курской области и столицей Республики Беларусь окажет существенное положительное влияние на развитие торгово-экономического, научно-технического, социального и культурного сотрудничества».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».