В курском музее будут расписывать ёлочные игрушки

В рамках выставки дизайнерских ёлок в краеведческом музее пройдут мастер-классы по изготовлению открыток и росписи игрушек

01.12.2014 11:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский краеведческий музей к празднованию Нового 2015 года готов — 4 декабря в его стенах открывается выставка дизайнерских ёлок и новогодних украшений под говорящим названием «А у нас Новый год». Дошкольники могут посетить мероприятие за 20 рублей, школьники и студенты — за 30 рублей, а взрослым посещение обойдётся в 40 рублей.

Впрочем, во время этой экспозиции ёлочные игрушки можно не только рассматривать, но и изготовлять своими руками. На выставке будут проводиться мастер-классы: изготовлению необычной открытки научат за 25 рублей, а росписи ёлочных игрушек — за 50 рублей при использовании материалов музея и 25 рублей, если вы принесёте для росписи свою игрушку.

Кстати, ближе к празднику сотрудники музея подарят своим посетителям «Старую добрую сказку» — под таким названием с 18 по 30 декабря в музее будет проводиться новогоднее театрализованное представление. Посетить его можно во все дни, кроме 28 декабря, в 10.00, 11.30 или 13.00. Цена билета — 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».