Куряне увидели родной город в необычном ракурсе

Под таким названием открылась накануне выставка в «Звёздном»

03.12.2014 15:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мероприятие организовал телеканал «СТС-Курск» совместно с городским управлением культуры. «Акция стартовала месяц назад. Мы предложили телезрителям присылать фотографии Курска в необычном ракурсе, — рассказывает главный редактор телеканала «СТС-Курск» Анна Сухова. — Кто-то взобрался на крышу многоэтажки, чтобы снять городской пейзаж, кто-то нашел интересные постройки в старинных кварталах, кто-то передал в снимках жизнь Курска в разное время суток.

Итогом конкурса стала экспозиция, в которую попали 40 лучших фотоснимков. В конкурсе участвовали как профессиональные фотографы, так и просто любители прогуляться с фотоаппаратом. Надо отметить, что все участники подошли к заданию творчески и сумели найти что-то необычное в привычных нам городских пейзажах.

«Девиз выставки — познакомься с родным городом заново, — отметила Анна. — Куряне присылали нам фотоснимки как известных достопримечательностей Курска, так и фотографии старинных кварталов и трущоб».

Остается добавить, что выставка «Курск в необычном ракурсе» будет работать до 15 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».