В Курске «Ауди» протаранила столб, пострадал водитель

34-летний мужчина с травмами был госпитализирован

16.12.2014 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло 15 декабря примерно в 17.20 на улице Смородиновой. 34-летний водитель «Ауди-80» потерял контроль над машиной и столкнулся с опорой линии электропередач.

В результате ДТП автомобилист с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

15 декабря в регионе произошло 3 крупных ДТП, в которых пострадали 3 человека. На территории области зарегистрировано 91 ДТП с материальным ущербом. За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 13 водителей, 4 автолюбителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

За превышение скорости привлечены к ответственности 1 407 водителей; выявлены 87 пешеходов, которые нарушили ПДД.

КСТАТИ

Ни кто из нас не застрахован от дорожно-транспортного происшествия. Полбеды если оно произошло в родном городе. А если вы отправились в путешествие или командировку, где вы никого не знаете и попали в ДТП? Куда звонить? Кого звать? К такому повороту событий надо быть всегда готовым. Если вы собираетесь в путешествие, вам будет полезно знать как вызвать эвакуатор в Калининграде. Это будет надежная, быстрая и недорогая помощь вам и вашему автомобилю. Сервис работает круглосуточно. Весь персонал с большим опытом работы. Авто будет доставлено в ближайший автосервис с хорошей репутацией. Все же мы надеемся, что наш совет вам никогда не пригодится. Удачи на дорогах!

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».