Альтернативная Афиша Курска на 20 и 21 декабря

Курян приглашают на концерт групп 5АМПЕР, «Джубба» и на PechaKucha

19.12.2014 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 декабря

5АМПЕР COMIX ZONE!

Арт-студия «Абырвалг» приглашает насладиться настоящим Rock'n'Roll звуком, расслабиться с бокалом вкуснейшего пива, угареть на танцполе!

Прозвучит три полноценных сета от групп The Malina и Double Boltres. Хедлайнером концерта станет выступление коллектива 5АМПЕР. Этот коллектив и молодой, но с довольно опытными музыкантами. Музыканты записали первый альбом Comix Zone! в течение года, в него вошли 9 композиций, написанных в разное время. Команда играет «энергичный Punk'n'Roll», как окрестили поклонники, которые часто бывали на живых выступлениях.

Сама группа относит себя к Rock'n'Roll'у с элементами тех музыкальных предпочтений, которые у всех музыкантов отличаются. Хорошо это или плохо — решать Вам, слушайте и наслаждайтесь!

ГДЕ: арт-студия «Абырвалг» (ул.Карла Маркса,66). Начало в 19:00.

СКОЛЬКО: 150 — 250 рублей.

 

21 декабря

 

PechaKucha в Курске

PechaKucha — это увлекательная интеллектуальная вечеринка, некое «интеллектуальное караоке». Четкие рамки формата презентаций, непринужденное общение, музыка и "умный" отдых — это все Печа Куча Вечеринка!

PECHA KUCHA — это 20 изображений, на каждое дается 20 секунд.

У выступающих есть 6 минут 40 секунд и 20 слайдов, за это время нужно увлекательно рассказать о себе, своих увлечениях, изобретениях, проектах, опыте.

Это может быть недавно законченное здание, новый проект, новый предмет мебели, новый случай, новая идея, или что-то ещё, чем вы хотите поделиться с людьми и считаете, что этим нужно делиться. Тем временем зрители слушают и внимают.

ГДЕ: креативное пространство Laboratorium, (улица Щепкина, 4б). Начало в 18:00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

 

Внеплановый концерт группы «Джубба»

Вот как группа пишет о себе: «Для людей которые находят нас на просторах «Вконтакте» у нас для вас есть только одна записанная песня, да и та не стилизованна в жанр регги. Казалось бы, какое отношение мы тогда имеем к регги? Прямое!:3 На всех наших последних концертах мы устраиваем потоп. Мы заливаем все пространство своими песнями, которые многим стали по душе.

Я не знаю как, но люди говорят, что их качает, говорят, что мы делаем добрую музыку, и что даже песни с минорными аккордами у нас не такие унылые как у других артистов, у которых такие песни унылые. Такое отношение не может не радовать. Мы не можем не радовать. Регги должно радовать, иначе это не регги».

ГДЕ: «Абырвалг» (ул. Карла Маркса, 66). Начало в 19:00.

СКОЛЬКО: 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».