Пьяный курянин угнал машину, чтобы съездить к товарищу за город

Злоумышленник не смог найти дом приятеля и бросил машину возле деревни Анахино

22.12.2014 09:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ноябре текущего года ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 30-летний курянин решил навестить своего знакомого, который проживает в Октябрьском районе. В этот момент подозреваемый был пьян, однако это не помешало ему вскрыть и угнать автомобиль УАЗ от дома по улице Бойцов 9-й Дивизии. Машина не была оборудована сигнализацией, поэтому хозяин заметил пропажу только на следующий день.

Автовор не смог найти дом своего знакомого и бросил автомобиль возле деревни Анахино. Затем, по предварительным данным, в машине из-за технической неисправности произошло возгорание, и УАЗ был полностью сгорел.

Сотрудникам полиции понадобилось время, чтобы собрать достаточно доказательств, подтверждающих причастность злоумышленника к совершению преступления. Сейчас по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Стражи порядка проверяют причастность подозреваемого к совершению иных преступлений, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».