В Курск на фестиваль интеллектуальных игр приедут звезды "Что? Где? Когда?" Новиков и Поташев

Традиционный фестиваль пройдет в КГУ 6 января

29.12.2014 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мероприятие проходит при поддержке областного комитета по делам молодежи и туризму и Курского государственного университета. Торжественная церемония открытия состоится 6 января в 12.45.

Имя Сергея Некрасова фестиваль носит с 1997 года, с тех пор, когда погиб один из первых курских знатоков, создатель и организатор интеллектуального движения в городе Курске.

Фестиваль каждый год проходит в рождественские праздники и собирает множество знатоков из самых отдаленных уголков России и ближнего зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владимир, Воронеж, Ульяновск, Орел, Ашхабад, Липецк, Сумы, Харьков и т. д.).

В этот раз на фестиваль приедут интеллектуалы из 20 городов России. Также ожидается приезд звезд телевизионной версии игры Максима Поташева, Ильи Новикова и Михаила Левандовского, которые уже не первый раз посещают Некрасовский фестиваль.

В рамках фестиваля будут сыграны свыше 100 вопросов спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Также пройдет  интеллектуально-развлекательная программа (игра «Угадай мелодию», раздаточные и письменные интеллектуальные конкурсы).

Церемония награждения состоится 7 января в 13.35 в актовом зале КГУ, сообщает региональная пресс-служба комитета по делам молодежи и туризму.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».