22 января футболисты курского «Авангарда» выйдут из отпуска

Первый, втягивающий сбор продлится до 4 февраля

20.01.2015 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 22 января, футболисты соберутся на своей базе и после прохождения медицинского обследования начнут подготовку к весенней части первенства России. Первый, втягивающий сбор команды будет идти в Курке с 22 января по 4 февраля.

— Футболисты вернутся в расположение клуба в разном физическом состоянии. Наша задача на данном этапе подготовки состоит в том, чтобы до начала полноценной подготовительной работы подвести игроков к «общему знаменателю», — заявил в интервью официальному сайту клуба главный тренер «Авангарда» Игорь Беляев. — На первом этапе подготовки будем чередовать занятия в спортзале, тренажерном зале и на открытом воздухе.

По словам наставника, на просмотр приедут несколько иногородних футболистов, также к занятиям с основной командой будут привлечены и ряд футболистов из молодежного состава «Авангарда».

Стоит напомнить, что после 20 туров футболисты Соловьиного края занимают с 24 очками одиннадцатое место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».