Курское «Динамо» сыграет в Турции с победителем Евролиги

Подопечные Гундарса Ветры постараются в Стамбуле во второй раз обыграть «Галатасарай»

21.01.2015 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Турецкие баскетболистки пока занимают седьмое предпоследнее место в группе «А». У действующего обладателя трофея в активе 2 победы и 6 поражений. Курянки идут на втором месте, одержав 6 побед подряд после стартового проигрыша.

В минувшее воскресенье курянки на своем паркете, не показав яркой игры, победили столичное «Динамо» в рамках премьер-лиги. Счет матча 73:55.

Сегодняшняя встреча будет особенной для турецкой разыгрывающей «Динамо» Ишил Албен, которая до этого много лет выступала за «Галатасарай».

«Стамбул — это мой дом, моя семья, но сейчас я играю за «Динамо» и сделаю всё для победы своего нового клуба" — сказала баскетболистка на пресс-конференции после матча с москвичками.

Букмекеры шансы команд на победу оценивают как равные, отдавая при этом небольшое предпочтение российской команде. Так, БК «Марафон» дает коэффициент на победу «Динамо» — 1,75, а на «Галатасарай» — 2,22. Встреча первого круга в Курске завершилась победой хозяек паркета со счетом 72:68.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».