Курянин до смерти избил пьяную сожительницу

45-летняя женщина систематически выпивала, чем вызвала ярость у своего гражданского мужа

21.01.2015 17:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

53-летнего жителя села Липовчик Советского района обвиняют по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Вечером 18 января мужчина во дворе своего дома увидел лежащую на земле в состоянии сильного алкогольного опьянения 45-летнюю сожительницу. Курянка систематически выпивала, уходила из дома, а также пропивала продукты питания и вещи.

Нервы мужчины были на пределе, и он принялся избивать её. Нанеся сожительнице множественные удары по груди, рукам и ногам, подозреваемый затащил ее в дом, где положил на пол, дал воды, укрыл и включил рядом с ней обогреватель, после чего лег спать. От полученных телесных повреждений потерпевшая спустя некоторое время умерла.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении курянина меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».