Футболисты курского «Авангарда» вышли из отпуска

В зале «Счетмаша» авангардовцы сегодня провели первую тренировку

22.01.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

После двухмесячного отдыха футболисты начали подготовку к весенней части первенства России. В 11 часов подопечные Игоря Беляева собрались на стадионе «Трудовые резервы» и на клубном автобусе отправились на первую тренировку в зал ФОК «Счетмаш». Затем команда поехала на свою загородную базу «Сейм» на первый учебно-тренировочный сбор, который продлится до 4 февраля.

На втягивающем сборе спортсмены будут заниматься в режиме двухразовых тренировок, чередуя занятия в спортзале, на искусственных полях и тренажерном зале. В ходе сборов запланировано провести 2 контрольных поединка, сообщает официальный сайт курского клуба. Соперники и место проведения спаррингов сейчас уточняются.

Стоит добавить, что 20 января из отпуска вышла молодежная команда «Авангарда». Футболисты начали подготовку к старту нового сезона в режиме одноразовых тренировок. Напомним, подопечные Альберта Борзенкова играют сейчас в третьем дивизионе, МОА «Черноземье».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».