Курянин едва не убил 22-летнего сына своей сожительницы

Парня от смерти спасла мать, которая вызвала полицию

27.01.2015 11:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

60-летний житель Октябрьского района обвиняется по ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Инцидент произошел ночью 10 ноября прошлого года в деревне Охочевка Октябрьского района.

Подозреваемый, находясь в доме у своей сожительницы, затеял ссору с ее 22-летним сыном. Учитывая, что молодой человек превосходил его в физической силе, обвиняемый схватил со стола кухонный нож и нанес им проникающее ранее в живот. Парень попытался убежать от злоумышленника, однако он догнал потерпевшего в коридоре и ещё раз ударил ножом в грудь.

Потом парень смог выбежать на улицу, обвиняемый погнался за ним, но добить курянина не успел, так как его остановила сожительница, которая вступилась за сына и припугнула пенсионера полицией.

В итоге сожитель сбежал с места преступления, а потерпевшему была оказана своевременная медицинская помощь, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Следователи собрали достаточно доказательств вины курянина, его дело в ближайшее время рассмотрит суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».