Двое курян пытались украсть скутер и снегоуборочную машину

В обоих случаях незадачливых воров спугнули сотрудники магазина

04.02.2015 15:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ранее судимый 32-летний курянин арендовал на время у отца «Рено Логан». Машина мужчине нужно была для краж. В первом случае подозреваемый пытался вместе с подельником украсть скутер, выставленный у магазина на улице Добролюбова, как реклама. Друзья откатили мопед к своей машине и попытались поместить в багажник. Подозреваемых заметили охранники, и мужчинам пришлось бросить скутер и скрыться с места преступления, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Через несколько дней приятели решили снова провернуть кражу по той же схеме, но их ждал очередной провал. Подозреваемые на улице Сумской присмотрели выставленную для привлечения покупателей машину для уборки снега. Поместить её в багажник и увести подозреваемым не дали продавцы.

На автомобиль и молодых людей была составлена ориентировка и вскоре «Логан» задержали в центральном округе Курска. Сейчас криминальный дуэт дает признательные показания. Молодые люди рискует теперь несколько лет провести в тюрьме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».