Курянин избил мать своей возлюбленной

Злоумышленник набросился с кулаками на женщину, после того как она не разрешила ему увидеться с её дочерью

16.02.2015 09:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь ранее судимый за убийство мужчина снова пойдет под суд. В отношении жителя села Большое Солдатское возбуждено уголовное дело по статье 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

18 ноября прошлого года мужчина приехал на такси к дому потерпевшей, желая встретиться с ее дочерью. При этом курянка не желала видеться с обвиняемым. Её мать преградила путь злоумышленнику, не позволяя пройти дальше.

Пьяный гость стал избивать женщину, нанеся несколько ударов по телу и по лицу. В результате у потерпевшей образовались кровоподтёки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Дебошир смог пройти в дом, однако прибывшие на место происшествия полицейские его вскоре задержали.

Стоит отметить, что в 2002 году суд приговорил мужчину к 14 годам колонии за убийство, совершенное группой лиц. В 2011 году курянин был условно-досрочно освобожден от отбывания наказания. Теперь его снова ждет суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».