Курские казаки примут участие в акции «Год Майдану. Не забудем! Не простим!»

Митинг-шествие «Год Майдану. Не забудем! Не простим!» пройдет 21 февраля в Москве

17.02.2015 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мероприятие согласовано с московскими властями и начнется в 12.00 на Страстном бульваре. Активисты более 10 различных организаций пройдут по улице Петровка до площади Революции. По предварительной информации, в акции будут участвовать около 10 тысяч человек.

Митинг приурочен к годовщине событий в Киеве, которые привели к государственному перевороту и гражданской войне на Украине.

Организаторы акции «Антимайдан» решили собраться вместе для того, чтобы не допустить развития событий в России по «оранжевому» сценарию. В акции будут участвовать и курские казаки.

«Цель участия курян в митинге в Москве — показать единство казачьих организаций, их востребованность в защите Отечества. Мы готовы защитить страну в любой сложный период времени. И понимаем, что Майдан готов заразить нашу страну. Но мы едем показать, что кроме этой силы есть и другая, которая стоит на страже интересов страны», — заявил атаман Курского городского казачьего общества «Защита Отечества» Николай Гиричев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».