25-летняя без вести пропавшая курянка найдена живой

Поиски жительницы Железногорска Альбины Барановой увенчались успехом

24.02.2015 17:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, 24 января Альбина Баранова ушла из дома и пропала без вести. К поиску жительницы Железногорска подключились родственники, друзья, полицейские, активисты поискового отряда «Лиза Алерт». В итоге сегодня в группе в одной из социальных сетей поискового отряда появилось сообщение о том, что девушка найдена живой. По традиции из этических соображений волонтеры на раскрывают подробности поисков.

Между тем пресс-служба региональной полиции сообщает, что с 16 по 22 февраля удалось найти 20 жителей Курской области, которые числились в розыске как пропавшие без вести. При этом трое из них были несовершеннолетними.

Сначала стражи порядка установили круг общения разыскиваемых. Некоторые их них находились у своих знакомых или родственников. А престарелого курянина, ушедшего из медико-социального заведения, сотрудники полиции нашли на соседней улице, откуда он еще не успел уйти в лесополосу, находящуюся неподалеку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».