Курский астролог Павсекакий Богданов: "Пик кризиса мы уже пережили"

Известный предсказатель считает, что резкого подорожания валюты ждать не стоит, а лето получится урожайным

25.02.2015 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Пик кризиса Россия миновала, весна нам принесет некую стабильность, санкции нас не ослабили, и к лету стоит ждать улучшения экономической ситуации в стране, в целом прогноз на этот год для РФ благоприятный», — заявил в интервью Moe-Kursk.ru Виктор Богданов.

По мнению астролога, западная валюта по отношению к рублю сильно расти не будет. Весной курс доллара будет варьироваться в пределах 65 - 70 рублей, а евро в районе 77 - 82 рублей. При этом Богданов предсказывает хороший урожай, так как лето засушливым не будет. Также нас ждет некоторое ослабление санкций, но на уступки западные страны будут идти с неохотой.

К перемирию на Украине Павсекакий относится скептически. «Перемирие только начинается, обстрелы, жертвы ещё будут, такая вялотекущая война затянется ещё на полтора-два года, — считает маг. — В итоге ДНР и ЛНР смогут отстоять свою независимость, однако саму Украину будет лихорадить ещё 10 лет».

При этом астролог добавляет, что соседей ожидает ещё не один Майдан, страна стала разменной монетой в противоборстве России и Запада. Однако действующий президент страны Петр Порошенко сможет доработать до конца своих полномочий, но на второй срок не пойдет, так как начнутся очередные народные волнения, считает Богданов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».