Пропавший без вести 10 лет назад курянин отыскался в орловской психлечебницы

Всё это время мужчина жил под чужой фамилией

26.02.2015 15:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

62-летний мужчина, страдающий психическим заболеванием, ушёл из курской больницы в ноябре 2004 года и после этого был объявлен в розыск. Родственников у него, кроме пожилой матери, не было, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Она пыталась его найти, но через 2 года умерла. Полицейские постоянно направляли ориентировки с приметами разыскиваемого по всей России, в том числе и в соседние регионы.

На днях пришел ответ из Орловской области. Полицейские проверили местную психиатрическую клинику и выяснили, что один из пациентов, личность которого до сих пор не удавалось установить, и есть пропавший курянин. Десять лет назад его железнодорожники обнаружили идущим по рельсам вблизи Орла и передали в больницу. Курянин не смог назвать ни своё имя, ни место жительства, и попал в клинику под другой фамилией, поскольку гражданин нуждается в специализированном уходе врачей, было решено оставить его на лечение в Орловской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».