В Курске задержан рецидивист, отобравший у таксиста машину

Пьяный злоумышленник, вместо того чтобы расплатиться за поездку, начал пистолетом угрожать водителю

02.03.2015 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пьяный мужчина во втором часу ночи попросил таксиста отвезти его на улицу Орджоникидзе. Приехав на пункт назначения, курянин, не желая платить за проезд, стал угрожать и вести себя неадекватно. Потом он вытащил из кармана пистолет. Водитель испугался, выскочил из машины и убежал.

Спрятавшись на безопасном расстоянии, потерпевший наблюдал за рецидивистом и своим автомобилем. Дебошир пересел на водительское место и поехал по улице, но вскоре остановился и вышел. После этого подозреваемый вызвал себе другое такси и уехал, а таксист позвонил в полицию.

Налетчика задержали этой же ночью у него дома. Мужчина жил всего в нескольких километрах от места преступления. У ранее судимого злоумышленника полицейские изъяли пневматический пистолет, которым он угрожал водителю. Мужчина должным образом свой поступок объяснить не смог.

Сейчас по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый сейчас находится под арестом, его ждет суровое наказание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».