Курские дорожники, не дожидаясь таяния снега, начали ямочный ремонт дорог

В этом году в Курске запланирован ямочный ремонт на площади 11 820 квадратных метров

04.03.2015 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В областном центре уже в середине февраля начался ямочный ремонт дорог. В Центральном и Железнодорожном округах Курска ремонт выполняет ОАО «Предприятие по благоустройству города Курска», в Сеймском округе трудится компания ООО «Интеграл-Строй».

В текущем году за счёт бюджета Курска запланирован ямочный ремонт улично-дорожной сети областного центра на площади 11 820 квадратных метров.

Специалисты провели исследование улиц и определили наиболее опасные участки, где ремонт нужно произвести в первую очередь. Были составлены планы ремонта дорожного покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси по каждому округу, сообщает пресс-служба городской администрации. В текущем квартале такие работы уже выполнены на площади более 550 квадратных метров.

После завершения основных работ планируется провести повторное обследование для определения дополнительных объемов работ, а с наступлением благоприятных погодных условий дорожники будут использовать горячую асфальтобетонную смесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».