В Курске осуждены сутенеры, торговавшие нигерийскими студентками

В Курске осуждены сутенеры, торговавшие нигерийскими студентками

04.03.2015 16:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Организатор преступной группировки Роман Любимов осужден на 4 года колонии общего режима. Его пособники Юлия Лаврут и Роман Яковлев на 3 и 2 года соответственно, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

В начале 2012 года Любимов в Курске решил открыть подпольный бордель. В это дело он позвал двух своих друзей и распределил между ними обязанности. Главарь банды устанавливал почасовые расценки, лично получал от девушек деньги, а затем распределял их между членами группы. Его сообщница в Интернете от имени девушек размещала пикантные анкеты, вела переговоры с клиентами по телефону, а также покупала косметику, белье и предметы интимной гигиены для девушек. Яковлев решал квартирный вопрос, обеспечивал безопасность работы проституток и покупал им все необходимое.

С февраля 2012 года по декабрь 2013 года они завербовали в занятие проституцией студенток из Нигерии, а также несколько курянок, причем одна из них была несовершеннолетней.

В итоге подпольный бордель был накрыт, а члены банды теперь ближайшие несколько лет проведут в колонии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».