Курский Роспотребнадзор проверит кафе и гостиницы, показанные в программе «Ревизорро»

Специалисты посетят отели «Диана» и «Соловьиная роща», а также ресторан «Ресторация» и кафе «Моя пицца» на ул. Дзержинского

10.03.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает официальный сайт телеканала «Пятница», региональное Управление Роспотребнадзора проведет административное расследование и проверит все заведения, которые отметились в передаче «Ревизорро».

Напомним, 4 марта вышел курский выпуск популярной программы. Лена Летучая вместе со своей съемочной группой посетила отели «Диана» и «Соловьиная роща», а также ресторан «Ресторация» и кафе «Моя пицца» на улице Дзержинского. Все заведения не прошли проверку и вызвали множество нареканий со стороны столичной гостьи. Номера гостиниц оказались грязными, а заведения общепита нарушают технику приготовления пищи и также не могут похвастаться чистотой.

В итоге указанные заведения Летучая посоветовала обходить стороной. Теперь ими займется местный Роспотребнадзор, который проведет внеплановые проверки. Результаты административных расследований и принятых мер также будут опубликованы, отмечается в сообщении сайта «Пятницы».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».