В центре Курска в провалившийся асфальт угодила автомобилистка

Провал появился ночью, а утром в него попала курянка на «Шевроле»

11.03.2015 11:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Провала на пересечении улиц Дзержинского и 50 лет Октября автовладельцы ждали давно — канализационный люк, расположенный на проезжей части, регулярно уходит под землю. Очередной эпизод произошёл сегодня ночью, а утром он стал причиной аварии.

— После звонка в дежурку прошло 6 минут, как туда провалилась девушка на красном «Шевроле», — сообщает наш постоянный читатель Игорь.

К счастью, девушка не пострадала, чего не скажешь о машине — торчащая из ямы арматура пробила автомобилю дно. По словам автовладелицы, яму она просто не заметила, так как никаких опознавательных знаков, сообщающих об изъяне дорожного покрытия, не было.

 

 

Вместе с сотрудниками ГИБДД на место происшествия выехали дорожные рабочие — дорогу уже ремонтируют. Правда, когда произойдёт следующий обвал — неизвестно. Сами дорожники в регулярности появления ямы винят сильное движение: помимо большого количества легковых машин в этом месте проезжают автобусы и фуры.

Примерно в это же время рядом произошла ещё одна авария — недалеко от СКК джип снёс дорожное ограждение. Водитель не пострадал.

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».