В Курске за один вечер полицейские задержали двоих наркоманов

Задержанные разгуливали по городу со шприцем

18.03.2015 14:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках операции «Курский край без наркотиков» стражи порядка активизировали работу по борьбе с наркоманами и наркодилерами. Так, в Железнодорожном округе Курска за один вечер полицейские задержали двоих наркоманов. Около 8 вечера на улице Стрелецкая Набережная сотрудники полиции остановили ранее судимую за кражи и незаконный оборот наркотиков женщину.

У подозреваемой при себе был шприц с дезоморфином. Через три часа на улице Курбатовка был арестован житель Сеймского округа, который также имел при себе частично заполненный шприц с зельем. Его отправили на медосвидительствование, которое показало, что он в момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения.

За это в соответствии с законом курянина привлекут к административной ответственности. Изъятые образцы стражи порядка отправили на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовных дел. За хранение наркотиков они могут получит до 3 лет колонии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».