Под Курском сельская свадьба завершилась дракой с гаишником

Сотрудник ДПС остановил пьяную семейную пару, возвращавшуюся с торжества, и получил удары ногой в живот

20.03.2015 13:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел на улице Молодежной в поселке Золотухино. По информации Золотухинского межрайонного следственного отдела СУ СК России, сотрудники ДПС остановили вазовскую «шестерку», которая виляла по дороге. Водитель и его жена находились в состоянии алкогольного опьянения, так как возвращались домой после свадьбы сына. Столь «уважительную» причину для управления машины в пьяном виде гаишники не оценили и пригласили автомобилиста в служебный автомобиль.

Мимо проходил также пьяный 24-летний друг сына водителя и решил вступиться за родителей товарища. Он стал отбивать пару, требовать, чтобы их отпустили. В итоге мужчина стал толкаться с инспектором ДПС, а потом ударил его ногой в живот. В итоге хулиганский поступок обошелся парню очень дорого: его быстро скрутили и доставили в отдел полиции.

Курянина за появление в нетрезвом виде в общественном месте оштрафовали на 500 рублей, но это мелочь по сравнению с уголовным делом за применение насилия в отношении представителя власти.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».