В первом весеннем субботнике поучаствовали 12 тысяч курян

На полигон бытовых отходов вывезена почти тысяча кубометров мусора

23.03.2015 15:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 марта в Курске состоялся первый весенний общегородской субботник. По традиции самое активное участие приняли чиновники городской администрации, округов Курска, сотрудники коммунальных предприятий.

Работники многих трудовых коллективов навели порядок на закрепленных за их организациями территориях, им еще предстоит привести в порядок фасады своих зданий, клумбы и газоны. Всего в первом субботнике нынешнего года участвовали около 12 тысяч курян, задействовано 85 единиц техники, сообщает пресс-служба городской администрации.

В ходе субботника приведены в порядок обочины основных автодорог на въездах в город и очищены от мусора большие территории в Северо-западном микрорайоне, в центральной и северной частях Курска, в микрорайоне КЗТЗ, в Железнодорожном и Сеймском округах. По информации комитета ЖКХ г. Курска, на полигон бытовых отходов было вывезено почти тысяча кубометров мусора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».