Курянин, укравший из магазина шоколадки, уходя от погони, врезался в столб

При этом злоумышленник ранее был лишен водительских прав за употребление спайсов

01.04.2015 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина частенько по мелочи обворовывал продуктовый магазин, расположенный на улице Менделеева. Сотрудники торгового павильона установили за ним наблюдение. В очередной раз парень вынес из магазина 50 шоколадок и скрылся на своей машине. За ним в погоню бросилась директор магазина.

Чтобы не сбить женщину, подозреваемый свернул в сторону и въехал в столб, но затем всё же сумел уехать с места ДТП. В этот момент по улице проезжал патруль ГИБДД, который и задержал правонарушителя, который практически уже добрался до своего дома. За время погони обвиняемый успел съесть одну из шоколадок.

Оказалось, что молодой человек является фигурантом уголовного дела по факту приобретения и хранения наркотиков. При этом он ранее неоднократно попадал в поле зрения полиции. Также парень, лишённый водительских прав за употребление спайсов, управлял машиной незаконно и скрылся с места ДТП. За это курянин будет привлечён к административной ответственности. Также его будут судить и за грабеж. За это преступление закон предусматривает до 5 лет тюремного заключения, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».