1 апреля в курской галерее «АЯ» открылась «несмешная» экспозиция.

Курянам представлены новые картины известного художника Геннадия Усикова.

01.04.2015 18:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новая экспозиция открылась в галерее «АЯ» 1 апреля. Правда, к Дню дураков выставка не имеет никакого отношения: сюжет картин художника Геннадия Усикова — природа. На экспозиции представлены 20 картин мастера и 6 работ его дочери. Для самого художника эта выставка вторая — первая прошла ровно десять лет назад также в «АЯ».

— Есть художники-профессионалы, а есть художники-любители, не самодеятельные художники, а именно любители. Мне нравится это слово, потому что это люди, которые любят то, что они делают. Вот Геннадий как раз относится к таким художникам, которые занимаются этим делом с любовью. А когда человек что-то любит и занимается делом с любовью, получаются такие вот замечательные картины, — рассказал о выставке владелец галереи «АЯ» Олег Радин.


На 1 апреля открытие выпало совершенно случайно — новые выставки открываются в «АЯ» по средам, а День дураков в этом году выпал как раз на этот день недели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».