Завтра в Курске состоится отмененный концерт Дианы Арбениной

02.04.2015 15:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Диана Арбенина — частый гость в Курске. Вокалистка вместе со своей группой «Ночные снайперы» должна была выступить в курском драмтеатре ещё 22 сентября прошлого года, но тогда её концерт был отменен. Официальной причиной отмены выступления была названа неготовность драмтеатра в техническом плане к проведению концерта. При этом концерты Арбениной были также отменены ещё в 7 городах страны. Однако истинной причиной срыва гастрольного тура была политика.

Проблемы с организацией гастролей начались у Арбениной после концерта в Киеве 3 июля. На сцене она заявила, что любит Украину и украинский народ и извинилась за коллег, которые отказались приезжать в соседнюю страну по политическим мотивам. В конце августа активисты общественной организации «Суть времени» стали собирать подписи против концерта «Ночных снайперов» во Владимире. Молодые люди припомнили певице, что она ранее отказалась от выступления в Крыму.

В этот раз политические страсти улеглись и концерт в ДК железнодорожников состоится завтра, 3 апреля. Музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре».

Большое количество свето-звуковой аппаратуры для завтрашнего концерта «Ночных снайперов» сейчас заезжает на площадку, сообщают организаторы концерта

По заверению певицы, пришедших на концерт поклонников ожидает настоящее рок-н-ролльное цунами!

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».