Альтернативная афиша Курска на 4 и 5 апреля

Курян приглашают на концерт группы «Путь Солнца» и фестиваль велосипедной культуры ArtCycle

03.04.2015 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 апреля

Концерт группы «Путь Солнца»

«Путь Солнца» — одна из первых в России групп, исполняющих музыку в жанре Pagan Thrash — тяжелый металл с языческими текстами и атмосферой безбашенного угара. Благодаря сочетанию этих двух направлений достигается максимальная мощь, драйв и угар, какие только возможны в современной музыке.

Группа образована в 2006 году, когда вокалист MirRon покинул ряды Butterfly Temple и решил собрать собственный коллектив.

Первый материал был написан довольно быстро, и группа приступила к бурной концертной деятельности, сочиняя материал для дебютной пластинки.

ГДЕ: арт-студия «Абырвалг» (улица Карла Маркса, 66). Начало в 18.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.

5 апреля

Фестиваль велосипедной культуры ArtCycle

Цель мероприятия — поддержка талантливой молодежи, создание условий для реализации творческих способностей среди представителей велосообщества, пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и массового велосипедного спорта.

Для участия в фестивале ArtCycle каждый участник мероприятия может подготовить работу в любом жанре и направлении искусства, не упуская связи с велосипедной тематикой, и поучаствовать в благотворительном аукционе, выставив в качестве лота свои работы. Авторы творений будут оценены жюри в четырёх номинациях (фото, рисунок, поделка и кастом-велосипед). Победители в каждой категории получат памятные призы от спонсоров.

ГДЕ: молодежный центр «Гелиос» (ул. 50 лет Октября, 102). Начало в 14.00.

Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».