20-летний курянин отпраздновал свой день рождения стрельбой по чужой машине

Парень был пьян и свой поступок объяснить не смог

06.04.2015 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел около 9 вечера в Курске на улице Сторожевой. Хозяин вазовской «двенадцатой» услышал хлопки, доносившиеся со двора. Как оказалось, неизвестный злоумышленник стреляет по машине.

Первым на место происшествия прибыл патруль ППС. Сотрудники полиции осмотрели все прилегающие улицы и задержали похожего по описанию 20-летнего парня, у которого при себе был пневматический пистолет. Подозреваемым оказался уроженец Тимского района, который учится в Курске.

Молодой человек признался, что в гостях у девушки он праздновал свой день рождения и сильно выпил. Зачем потребовалось стрелять по машине, злоумышленник объяснить не смог.

Пистолет, купленный в подарок, был изъят. Хулигану придётся возместить причинённый ущерб, а также ответить за свой поступок в соответствии с законом, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. В настоящее время по факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».