Куряне обсудят проблемы вывоза и утилизации мусора

Актуальную проблему рассмотрят гости и эксперты клуба «Точка зрения»

07.04.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Весна в городе потихоньку набирает обороты, установилась солнечная погода и сошел снег. Но вместе с теплом пришли новые проблемы. Несанкционированные свалки мусора сегодня можно заметить на многих улицах города.

Ветром разносятся бумажки и пластиковые бутылки, а куряне зачастую просто не знают, как эффективно бороться с проблемами переполненных контейнеров и к кому обращаться для эффективного решения проблемы.

Еще одним важным вопросом является проблема утилизации отходов класса Б и В (заражённые инструменты, использованные шприцы и системы, операционные, биологические и органические отходы, а также отходы инфекционных и лабораторных отделов).

Это и многое другое курянам предлагают обсудить вместе с гостями и экспертами политического клуба "Точка зрения". В этот раз заседание получило название "Грязное дело: куда девается курский мусор". Мероприятие пройдет 8 апреля на площадке креативного пространства Laboratorium по адресу: улица Щепкина, 4б. Вход свободный, начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».