Виталий Кличко: «Если Александр Поветкин хочет реванша с Владимиром, то бой должен состояться в Киеве»

По мнению бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе, реванш Поветкина с Кличко-младшим был бы интересен публике

20.04.2015 12:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почетный чемпион мира по версии WBC, а ныне мэр Киева заявил, что существует вероятность боя-реванша между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. При этом он подчеркнул, что этот поединок должен состояться в Киеве.

– Бой Владимира против Поветкина был бы интересен, — приводит xsport.ua слова Кличко. — Прошлый поединок прошел в Москве, но если должен состояться матч-реванш, о котором так долго говорит Поветкин, то он должен состояться в Киеве.

Стоит напомнить, что 5 октября 2013 года боксеры встречались на ринге в Москве. Тогда Кличко-младший уверенно победил курянина по очкам.

Сейчас украинец готовится к поединку с американцем Брайантом Дженнингсом. Бой пройдет в следующую субботу, 26 апреля, в знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

В свою очередь, российский боксер сейчас ведет подготовку к поединку с кубинцем Майком Пересом. Их схватка состоится 22 мая в Москве. Бой является отборочным за право сразиться на ринге в титульном поединке с чемпионом мира по версии WBC 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».