Курское «Динамо» сегодня может выйти в финал чемпионата России

Для этого на своей площадке нужно обыгрывать принципиального соперника — «Надежду» из Оренбурга

22.04.2015 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

До сегодняшнего поединка соперницы обменялись выездными победами: 16 апреля были сильнее уральские баскетболистки — 82:79, а 19 апреля курянки взяли реванш — 65:59.

В преддверии матча оба клуба настроены только на победу.

«Очень важно, что третий матч мы играем дома. У нас очень хорошие болельщики, которые отчаянно поддерживают своих. «Динамо» 22 апреля устроит только победа, о другом исходе поединка мы даже не думаем», - заявила защитник курской команды Анете Екабсоне в интервью официальному сайту РФБ.

При этом она подчеркнула, что нельзя давать развернуться лидеру «Надежды» Деванне Боннер, при этом надо сосредоточиться и на своей игре, собственном умении.

«Прогноз на решающий матч сделать трудно, ведь обе команды не уступают друг другу в мастерстве, а о принципиальности нашего противостояния знают все. Это будет битва характеров, битва людей, стремящихся завоевать право сразиться за титул чемпиона страны!» — заявила нападающая оренбургского клуба Марина Кузина.

У букмекеров фаворитом по-прежнему является «Динамо». На победу курянок БК «Марафон» дает коэффициент 1.30, а на успех «Надежды» — 3.98.

А кто в итоге окажется в финале и сразится с грозным УГМК, покажет игра, которая пройдет сегодня в СКК. Начало встречи в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».