19-летний курянин едва не зарубил топором 54-летнего знакомого своих родителей

Потерпевший сейчас находится в коме

05.05.2015 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел вечером 30 апреля в Железнодорожном округе Курска. В гости к родителям подозреваемого пришел их 54-летний знакомый, с которым они стали распивать алкоголь. Вскоре злоумышленник поругался с гостем. Парень, недолго думая, ударил мужчину головой в лицо, от чего тот упал на пол кухни, а затем не менее 4 раз ударил ногой по телу.

Затем обвиняемый взял из духовки газовой плиты топор и нанес им 3 - 4 удара по голове потерпевшего. Родители хотели остановить сына, но, увидев в каком состоянии он находится, испугались и побежали к соседям. От них они вызвали полицию и скорую помощь.

Мужчина был доставлен в больницу, в настоящее время он находится в коме, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

В свою очередь, обидчик взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».