Завтра курян с Днем Победы поздравит композитор Игорь Корнелюк

Известный музыкант вечером выступит на Красной площади

08.05.2015 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда 80-х, автор саундтреков к сериалам «Бандитский Петербург» и «Мастер и Маргарита» завтра даст концерт на Красной площади. По традиции перед выступлением приглашенной звезды курян будут радовать местные творческие коллективы. Начало торжественной программы на Красной площади в 19.00.

Напомним, по информации сайта госзакупок, выступление композитора региону будет стоить 600 тысяч рублей. В эту сумму помимо самого гонорара артисту входят 3 билета в СВ С.-Петербург — Курск — С.-Петербург, аренда одного автомобиля бизнес-класса для встречи, передвижения и проводов солиста, директора, администратора, а также 2 номера люкс и 1 одноместный в гостинице не ниже 4 * с трёхразовым питанием.

Многих курян возмутила это сумма. По их мнению, эти деньги можно было потратить на решение социальных проблем или ремонт дорог. Между тем поклонники артиста очень рады, что именно он выступит 9 мая.

С полным расписанием праздничных мероприятий в День Победы можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».