Курянин, избивший до смерти знакомого, предстанет перед судом

Потерпевший вступился за сестру злоумышленника и лишился жизни

14.05.2015 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел вечером 29 октября прошлого года в селе Черницыно Октябрьского района. 48-летний местный житель пришел в гости к односельчанину, у которого компания его знакомых распивала алкогольные напитки. В доме также присутствовала сестра злоумышленника, с которой он поругался и ударил её ладонью по лицу.

За женщину вступился один из гостей, после чего односельчане разрешили конфликт и снова сели выпивать. Однако вскоре между мужчинами вновь возникли разногласия, причиной которых послужили оскорбления в адрес обвиняемого. В ответ курянин толкнул оппонента, от чего тот упал. Потом мужчина стал наносить ему удары ногами по телу. От полученных телесных повреждений потерпевший через некоторое время умер, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Злоумышленник был задержан. В ближайшее время он предстает перед судом. Его обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».