Курские полицейские задержали брянских конокрадов

Злоумышленники в «ГАЗели» перевозили двух лошадей

20.05.2015 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подозреваемых задержали сотрудники вневедомственной охраны в Хомутовском районе. Они остановили подозрительную «ГАЗель» с брянскими номерами для проверки документов.

Заметив полицию, водитель пытался скрыться, но через несколько минут его задержали. Кроме того, полицейские установили автомобиль сопровождения, в которой находились жители Брянской области.

Как выяснилось, в салоне «ГАЗели» находились две лошади, на которых задержанные не смогли представить никаких документов. Все подозреваемые были доставлены в отдел для дальнейшего разбирательства.

Как оказалось, сообщники причастны к краже лошадей, совершенной в Брянской области днем ранее. Ущерб был оценен в более чем сто тысяч рублей, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Во взаимодействии с брянскими коллегами было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Задержанные уже направлены в Брянск для проведения расследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».