Директор конкурса «Мисс Курск»: «Вчера я пришел к приставам, а они отворачивают глаза»

Разгорающийся скандал вокруг своего имени Евгений Попов связывает с желанием неких лиц отобрать у него конкурс красоты

20.05.2015 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне список злостных неплательщиков пополнил директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов. По информации региональной пресс-службы УФССП РФ, на него заведено 12 исполнительных производств за задолженности по штрафам ГИБДД, страховым выплатам, а также по банковским кредитам. Общая сумма долга составляет почти 350 тысяч рублей. На Попова судебные приставы составили и распространили соответствующую листовку с громким и традиционным заголовком «Внимание, розыск».

При этом сам Евгений Попов не от кого не скрывается и сейчас усиленно готовится к проведению финала конкурса «Мисс Курск», который пройдет 30 мая в драмтеатре имени Пушкина.

«Есть люди с миллионными долгами, которые скрываются от всех, но их имена в прессе не публикуются, а тут кому-то надо было в канун финала «Мисс Курск» устроить этот скандал, — заявил Евгений в интервью Moe-Kursk.ru.

— Каждый год в канун финала конкурса красоты на меня через СМИ, телевидение начинают лить грязь, — посетовал он. — Цель провокаций — провести рейдерский захват «Мисс Курск», я догадываюсь, кто является заказчиком этого дела, но называть его имя не буду.

Попов признался, что у него, как и у многих курян, есть определенные долги.

«Я всегда выполняю свои финансовые обязательства, вчера, как и 3 недели назад, я был у судебных приставов, интересовался этой ситуацией, а они лишь прячут глаза и не могут объяснить, с чего вдруг меня, публичного человека, объявили в розыск, когда я ни от кого не прячусь».

По словам Попова, сейчас этой ситуацией занимаются адвокаты, которые готовят обращения в соответствующие органы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».