Курянам предлагают жаловаться на водителей маршруток

Злостные нарушители могут лишиться работы

22.05.2015 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подорожание проезда в общественном транспорте — одна из самых обсуждаемых тем последних дней. Частные перевозчики, сумев обосновать, что изначальное подорожание проезда на рубль не окупает всех затрат, связанных с ремонтом и техобслуживаем, добились более существенного увеличения стоимости. Новые расценки вступят в силу уже с 1 июня.

При этом у многих курян появился резонный вопрос — изменится ли качество услуг, которые сегодня предоставляют перевозчики? Не секрет, что сегодня многие водители не всегда корректно ведут себя за рулем — курят или разговаривают по мобильному телефону.

На пресс-конференции, посвященной увеличению стоимости проезда, директор департамента транспорта связи и дорожного хозяйства города Курска Надежда Пупко напомнила курянам о том, что в центрально-диспетчерской службе города существует телефон горячей линии, работающий круглосуточно. Любой пассажир может позвонить и сообщить о нарушениях. По её словам, меры обязательно будут приняты — водитель будет должен принести справку из ГИБДД о нарушениях, а в определенных случаях и вовсе будет отправлен на переобучение. Злостные нарушители же со своей работой попрощаются. Телефон горячей линии 702-802.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».