Рецидивист вышел из тюрьмы и сразу же угнал у курянки ВАЗ

На угнанной машине подозреваемый с друзьями попал в ДТП

25.05.2015 15:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в Кореневском районе. В этом районе подозреваемый с приятелями устроил застолья в честь своего возвращения из колонии. Ночью друзья захотели покататься и откатили ВАЗ с соседнего двора и уехали на территорию соседнего Рыльского района.

На дороге их заметили сотрудники ГИБДД. Пытаясь скрыться от полицейских, подозреваемые попали в ДТП, врезавшись в столб. Полицейским они не смогли предъявить документы на транспортное средство. Как выяснили оперативники, машина была угнана. Уже через несколько часов сотрудники полиции прибыли в дом к потерпевшей и сообщили, что ее похищенная машина найдена, а автоворы задержаны. Курянка сначала не поверила услышанному, но потом во всем сама убедилась.

Она уже написала заявление о краже. Сразу после окончания расследования автомобиль будет возвращен хозяйке. По факту угона, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».