30 мая в Курске состоится забег на шпильках

Организаторы соревнований обещают подарки всем участницам необычного соревнования

27.05.2015 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту субботу, 30 мая, любительницы высоких каблуков смогут продемонстрировать не только свою грацию, но и скоростные качества. В этом году уже традиционный забег на шпильках пройдет по девизом «Здоровым быть можно».

Мероприятие пройдет в центре Курска на улице Садовой. Сбор участниц в 14.00 возле магазина «Нива». Записаться на забег можно здесь. На данный момент заявку оставили всего 10 девушек.

Поучаствовать в соревнованиях смогут все желающие от 18 лет, главное условие — каблук длиной более семи сантиметров. Участницам предстоит пробежать на каблуках дистанцию в 50 метров. По итогам забега будут определены победитель и призеры. Также специальные подарки получат обладательница самого высокого каблука и самая активная группа поддержки.

Самый быстрый бег на каблуках продемонстрировала немка Юлия Плечер, которая преодолела дистанцию в 100 метров на высоких каблуках за 14,5 секунды. Организаторы призывают курянок не отставать от немецкой рекордсменки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».