Курянин признался, что стрелял в голову москвички, при этом отрицает свою вину

42-летний мужчина рассказал полиции, что в тот день поссорился с сожительницей и выстрелил в неё

29.05.2015 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, инцидент произошел 17 мая в деревне Пешково Чеховского района Московской области. 38-летняя местная жительница получила ранение в голову и была в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Следователи на тот момент рассматривали две версии: попытка суицида и злой умысел со стороны сожителя — 42-летнего жителя Курской области, которому принадлежал травматический пистолет.

В состоянии комы пострадавшая была доставлена в Чеховскую районную больницу №1, ей потребовалось переливания крови: друзья и родственники обратились за помощью к жителям города посредством соцсетей, сообщает портал chexov.net.

В ходе расследования версия попытки самоубийства была опровергнута, так как москвичка одна воспитывала ребенка и не высказывала мыслей добровольно уйти из жизни.

В итоге курянин сам сделал полиции чистосердечное признание. Мужчина рассказал, что выстрелил в голову сожительницы во время ссоры, при этом свою вину подозреваемый напрочь отрицает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».