24-летняя курянка в лесу до смерти забила отца молотком

При этом подозреваемая сама вызвала полицию, а матери заявила, что случайно обнаружила тело отца

01.06.2015 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении 24-летней жительницы деревни Хмелевская Черемисиновского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Инцидент произошел вечером 30 мая в этой же деревне. Дочь с отцом ехали на машине и остановились в лесополосе. Между ними вспыхнула ссора, девушка взяла из багажника молоток и нанесла сидящему на переднем пассажирском сиденье отцу несколько ударов молотком по голове. От ударов 51-летний мужчина вывалился из машины, однако дочь решила его добить и ещё нанесла ему серию ударов. От полученных травм курянин умер. После этого обвиняемая вызвала полицию, а матери сообщила, что случайно обнаружила тело отца и дождалась приезда полиции.

Сейчас злоумышленница задержана и дает признательные показания, сообщает региональный сайт Следственного комитета. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».