На Курской Коренской ярмарке споет группа «Мираж»

Гостей ярмарки ждет насыщенная, культурная и спортивная программа

10.06.2015 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 12 по 14 в местечке свобода Золотухинского района пройдет юбилейная 15-я Курская Коренская ярмарка. Организаторы приглашают курян и гостей региона принять в ней активное участие. А те, кто не сможет посетить в эти выходные Золотухинский район, смогут наблюдать за ярмаркой по Интернету.

В этом году крестный ход в честь иконы Божьей Матери «Знамение» Курская Коренная и другие, основные мероприятия будут транслироваться в режиме онлайн на сайте администрации Курской области и на сайте «Конверсия XXI».

Основные мероприятия пройдут 13 июня. В 10.00 состоится торжественное открытие ярмарки. Предварять мероприятие будет театрализованный пролог "У святых ворот". Пока чиновники и бизнесмены будут обсуждать партнерские проекты, гости ярмарки смогут посетить разнообразные выставки. К примеру, в главном выставочном павильоне развернутся выставка "Страны дальнего и ближнего зарубежья", а также экспозиции городов Курска, Железногорска и Курчатова.

Параллельно будут проходить многочисленные спортивные и культурные мероприятия. В этом году главной звездой сцены станет известная группа «Мираж», котору. пригласило одино из курских предприятий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».