Места в «лучший детский сад Курска» продавал мошенник

15.06.2015 12:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, на минувшей неделе заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Алёна Аршинова выступила с громким заявлением: в девяти регионах страны в Интернете размещены объявления устроить ребенка в детский сад. Часть таких объявлений парламентарий обнаружила на популярном сайте Avito.ru.

В этом списке оказался и наш регион. Так, за место в «лучшем детском саду Курска» злоумышленнк просил 15 тысяч рублей.

«Это объявление было размещено на сайте Avito.ru, — рассказала в интервью Moe-Kursk.ru пресс-секретарь местного отделения партии Оксана Дякина. — Мы связались с этим человеком, он представился Олегом. Под лучшим садиком он имел недавно открытый детсад в микрорайоне Волокно. Сначала он хотел с нами встретиться, но узнав, что мы из партии, повесил трубку. Заведующая названного детсада этого мужчину не знает, никакого отношения к этому учреждению он не имеет.

При этом она призвала курян не верить подобным объявлением и по всем вопросам, касающимся устройства ребенка в детский сад, обращаться в городской комитет образования.

 

Подробнее читайте в свежем номере газеты «Житьё-Бытьё»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».