Курянин, перед тем как убить семейную пару, приезжал к ним днем и требовал вернуть долг

Однако хозяева отказали злоумышленнику в грубой форме

15.06.2015 17:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сейчас в отношении 39-летнего жителя Суджанского района возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц».

Курянин дал семейной паре, проживавшей в Рыльске, в долг 250 000 рублей, но те несколько лет ему деньги не отдавали. Тогда мужчина днем 13 июня приехал к ним за деньгами. Хозяева встретили его негостеприимно и в грубой форме отказали.

Обвиняемый затаил на них обиду и решил убить должников. Вечером 13 июня он поехал в Рыльск уже с пистолетом и ножом. На пороге дома его встретила 32-летняя хозяйка. С ней в коридоре он поругался, а затем, достав пистолет, сделал 3 выстрела в курянку. Потом он 5 раз выстрелил в мужчину. Убивать двоих детей должников злоумышленник не стал. Застрелив должников, суджанец пытался покончить с собой, но из-за плохого качества боеприпасов сделать это ему не удалось.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный сайт Следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».