Двое пьяных курян, перепутав название сел, решили угнать иномарку

Приятели ехали в Паники, но прибыли в Панино и решили добраться до нужного села на чужой машине

19.06.2015 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое подозреваемых выпили и решили съездить на автобусе в село Паники Медвенского района, но, перепутав название населенного пункта, прибыли в село Панино. Добраться до нужного места они решили, угнав "Форд Транзит", стоявший неподалеку.

Они воспользовались тем, что водитель на пару минут отлучился, оставив ключи в замке зажигания. Машину угнали прямо на его глазах. Потерпевший позвонил участковому, который сразу к нему приехал. По дороге полицейский получил ориентировки предполагаемых угонщиков.

Тем временем автоворы вылетели с дороги и перевернулись. Участковый, проезжая мимо, увидел на обочине перевернувшийся автомобиль. Проверив, что внутри машины никого нет, сотрудник полиции вызвал следственную группу, а сам продолжил розыск подозреваемых, которых вскоре заметил по пути и задержал. По факту угона возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Между тем автомобиль получил серьезные повреждения, из кювета его доставили с помощью трактора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».