Во время субботнего наводнения куряне купались, играли в футбол и качались на качелях

Куряне в очередной раз доказали, что любой природный катаклизм им нипочем

21.06.2015 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дождь, начавшийся примерно в 16.00 в субботу, 20 июня, перерос в настоящее стихийное бедствие. Вода затопила множество улиц, под воду погрузились машины, движение встало, не работали светофоры, затопило залы торговых центров, а жители разных районов города сообщали о перебоях с электричеством и интернетом.

Но, несмотря на массу проблем, некоторые куряне сумели сохранить бодрость духа. Например, ребята из массовой футбольной лиги Курска. Молодые люди решили, как обычно, поиграть в футбол в выходной день. Они собрались на поле, когда дождя еще не было. Но потом тучи стали сгущаться, а с неба закапали первые капли. Совсем скоро начался проливной дождь, за 10 минут поле полностью залило, но ребята решили не сдаваться и доиграли до самого конца!

Вопреки непогоде посмотреть на любопытное зрелище собрались десятки курян, а видео с игрой стало очень популярно в интернете. На еще одном фото, также попавшем в социальные сети и собравшем десятки комментариев, можно увидеть двух молодых людей, которые спокойно качаются на качелях. Парней не смущает огромное количество воды, которая достает до ног.

А для других курян потоп стал хорошим поводом открыть купальный сезон. Количество воды, которая стекла в район Центрального рынка позволила организовать самый настоящий заплыв. Правда смельчаков оказалось немного — воду с трудом можно было назвать чистой. Люди заметили в ней множество листьев, веток и другой различный мусор.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».